ТАЙНАЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ 7
ТЕКУЧАЯ СИЛА МОЕЙ ДУШИ
Женщина, Божественная и Безграничная от природы, находит целостность разворачивая внимание в себя и распознавая красоту и силу своей Души. Проживая свою подлинную природу Женщина создает сильнейшее поле красоты и процветания, в которое приходит все самое лучшее и необходимое на ее Пути.

Однако, зачастую, подсознательно ощущая идущую из детства нехватку внимания, Женщина может создавать иллюзии и скрытые желания, которые заставляют ее искать спокойствие и ощущение защищенности во вне.
ВОЗРОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО ЖЕНСКОГО ПРИНЦИПА МАТЕРИ

На планете Земля происходит нечто очень значительное - то, что даёт женщинам возможность познать свою суть и возвратить принадлежащий им по праву статус и должное уважение в мире. Божественный женский принцип Матери переживает второе рождение в нашей психике и коллективном сознании.

Начинается возрождение универсальных архетипов священного женского начала и богини, которые слишком долго находились под гнётом и были недоступны в коллективном разуме. Энергетически мы пробуждаемся к женской полярности своей души, а также к текучей женской силе Вселенной.
БАЛАНС ПОЛЯРНОСТЕЙ

Все уровни творения пульсируют во взаимодействии текучей (женской) и неподвижной (мужской) полярностей. Гармоничное взаимодействие этих сил создает абсолютный баланс Макро Вселенной.

На физическом уровне мы страдаем от дисбаланса этих энергий внутри себя и во взаимодействии друг с другом. Веками женская природа подавлялась, а мужская использовалась для подавления. Это привело к тому, что мы забыли о своей подлинной природе и вошли в состояние внутреннего конфликта. Выйти из этого конфликта мы зачастую пытаемся используя ложные/навязанные представления о себе, что приводит к еще большим страданиям.
НА ЭТОМ ЦИКЛЕ КЛАССОВ

1) БЕСКОНЕЧНО ТЕКУЩАЯ СИЛА

РАССМАТРИВАЕМ ПРИРОДУ УНИВЕРСУМА И "ТВОРЦА" С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ПОЛЯРНОСТЕЙ. ОСОЗНАНИЕ ИГРЫ ПОЛЯРНОСТЕЙ В ПРИРОДЕ И ВНУТРИ СЕБЯ ПОЗВОЛЯЕТ НАМ ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ И СИНХРОНИЗИРОВАТЬСЯ С ПОТОКОМ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ.

- Устойчивая (мужская) и текучая (женская) полярности в универсуме и внутри нас
- Создатель - это текучая сила
- Сонастроится с многогранным Потоком
- Блоки в течении реки
- Готовность к слиянию с Потоком

2) Я ЕСТЬ ЧУВСТВО (ТЕКУЧАЯ ПОЛЯРНОСТЬ МОЕЙ ДУШИ)

РАССМАТРИВАЕМ ЧУВСТВО, КАК ОТРАЖЕНИЕ ПОТОКА ТЕКУЧЕЙ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. ОСОЗНАВАЯ СВОИ ЧУВСТВА МЫ СПОСОБНЫ ОСОЗНАТЬ ЖИВУЮ ДИНАМИКУ СВОЕЙ ДУШИ

- Все есть взаимодействие полярностей
- Природа мужской (устойчивой) и женской (текучей) полярностей
- Важность чувства для женщины
- Умение чувствовать через способность слышать
- Пробуждение чувствительности (как ощутить)

3) ПРАКТИКУЕМ техники Кундалини йоги и медитации, чтобы получить ВНУТРЕННИЙ ОПЫТ

Стоимость участия
После оплаты на ваш email придет письмо со ссылками на личный кабинет и текущий курс
3888₽
Доступ к лекциям и практикам на 180 дней

Оплатить участие
11111₽
Пакет из четырех циклов (с 5 по 8-й). Доступ на 180 дней
Приобрести