Меню

Кундалини йога онлайн

Кундалини йога - это древний и мощный инструмент для людей, живущих современной, активной жизнью. Это практика, которая позволяет нам сделать повседневную жизнь более эффективной, наполненной и жизнерадостной.
Данный вид йоги пробуждает скрытый в каждом человеке энергетический потенциал. Эта практика создавалась специально для людей, живущих обычной социальной жизнью. Для тех, у кого есть семья, работа, обязательства, желания и мечты.
Современный мир переполнен информацией, скоростями, нехваткой времени и всевозможными стрессовыми факторами, которые лишают нас жизненных сил.

Практика Кундалини йоги укрепляет нервную систему, гармонизирует чувства и эмоции, делает ум ясным и интуитивным и наполняет жизненной силой, чтобы мы могли двигаться по пути своей души, быть эффективными и наслаждаться жизнью.

Возможно ли заниматься кундалини йогой онлайн по видео из дома?

Безусловно!

Однако, не у всех есть возможность посещать живые классы йоги с хорошими учителями. Одна из основных причин, это нехватка времени. Нам необходимо уделять внимание семье, работе, другим важным делам и часто времени на себя остается совсем мало. Иногда качественной йоги попросту нет в городе, где вы живете.

К счастью, в эпоху цифровых технологий наши возможности получать информацию и энергию практически безграничны. Не нужно ехать в индийские ашрамы, чтобы присоединиться к духовным практикам. Не нужно ехать в гималаи, чтобы постигать мудрость древних. Прямо здесь и сейчас знания и практики доступны вам по нажатию нескольких кнопок на клавиатуре.

В новой эпохе вопрос не в том, где нам взять знания и техники, которые могут улучшить жизнь? Главный вопрос: Практикуем ли мы эти техники? Поскольку вся информация уже давно доступна каждому человеку.
Кундалини йога - это научная и эффективная технология достижения своего наивысшего потенциала, которую может применять абсолютно каждый. Смысл этих практик - освободить человека от излишнего напряжения, очистить подсознание от негативных паттернов восприятия и пробудить внутренние энергии и осознанность, чтобы человек обрел возможность направлять движение своей жизни в сторону наслаждения, радости и процветания.

Преимущества занятий онлайн

  • Экономия времени
    • Не нужно ехать в студию. Можно заниматься по видео урокам не выходя из дома

  • Удобство.
    Вы сами выбираете удобное время для практик и занимаетесь в привычной и уютной домашней обстановке
  • Эффективность
    • Для энергии не существует ограничений пространства и времени. Вы получаете эффект от практики на биохимическом, телесном, ментальном и духовном уровнях.

  • Широкий выбор практик
    • Доступ ко всевозможным тематическим классами программам, на которые нет возможности попасть физически

Эффект от онлайн обучения такой же как в обычном классе?

Слова не имеют значения
Попробуйте прямо сейчас и получите свой внутренний опыт.
Ощутите на себе эффект от практик Кундалини йоги онлайн
Узнайте больше информации о Кундалини йоге